Торжественное представление нового командующего объединением ВВС и ПВО Западного военного округа состоится вовремя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Торжественное представление нового командующего объединением ВВС и ПВО Западного военного округа состоится вовремя

15 января 2014 / просмотров – 2724
Официально

Если еще вчера прибытие в Воронеж назначенного на эту высокую должность указом Президента РФ генерал-майора Александра Васильевича Дуплинского находилось под угрозой срыва из–за неблагоприятных метеорологических условий, и даже рассматривалась возможность переноса торжественной церемонии представления командующего личному составу объединения на четверг, 16 января, то уже сегодня утром представитель пресс-службы Западного военного сообщил корреспондентам «ГЧ» хорошие новости.

По предварительным данным, вылет воздушного судна с Александром Васильевичем на борту назначен на 15:00, 15 января. Сама церемония начнется на аэродроме «Балтимор» уже в 16:30.
Корреспонденты «ГЧ» продолжат следить за развитием ситуации и сообщать последние новости с места событий.

Справка «ГЧ»

Генерал-майор Александр Дуплинский родился 21 июля 1962 г.


Проходил службу на территории Белоруссии, Дальнего Востока и Южного военного округа. Владеет техникой пилотирования нескольких типов самолетов, включая Су-25 различных модификаций и Су-24М, и имеет общий налет свыше 2000 часов.


Ранее побывал в должностях летчика, командира звена, командира эскадрильи, командира авиационного полка, командира авиационного соединения, заместителя командующего войсками объединения ВВС и ПВО.

 

Александру Васильевичу присвоено большое количество различных ведомственных наград, а также орден «За военные заслуги».

Система Orphus
Комментарии
  • 16.01. 12:33 По техническим причинам прибытие Александра Васильевича Дуплинского из Нижнего Новгорода в Воронеж 15 января не состоялось.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели