Трамп за восстановление отношений между Россией и США
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трамп за восстановление отношений между Россией и США

19 июня 2016 / просмотров – 3926
Федеральные новости

Американский миллиардер Дональд Трамп, гарантировавший свое выдвижение официальным кандидатом от Республиканской партии на выборах президента США, выразил уверенность в том, что восстановление отношений России и Америки пойдет на благо всему миру.

Как сообщают «РИА Новости», в своем интервью миланской газете Трамп заявил, что будет готов пригласить Президента РФ Владимира Путина в Вашингтон: «Думаю, что мы должны поддерживать отношения. Прийти к согласию с Россией было бы прекрасно, и это бы оказало положительное воздействие на весь мир».

Также миллионер заявил, что сотрудничество между странами могло бы способствовать победе над террористической организацией «Исламское государство». «Думаю, что было бы весьма полезно, если бы мы координировали усилия, чтобы достичь этой общей цели. Россия – это сила. Скоординированные усилия были бы положительной, а не негативной вещью», - сказал Трамп.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели