Трек воронежской исполнительницы покорил сердце Тимати (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трек воронежской исполнительницы покорил сердце Тимати (ВИДЕО)

21 августа 2014 / просмотров – 11065
Город успешных людей

18-летняя певица победила в популярном хип-хоп конкурсе продюсерского центра рэпера.

Еще несколько дней назад выпускница воронежского лицея № 1 Марина Коробкова и подумать не могла, что ее вокальный талант по достоинству оценит один из самых маститых представителей российского шоу-бизнеса. «Я и не планировала участвовать в конкурсе, – рассказывает корреспондентам «ГЧ» девушка. – Просто обратилась к своему другу, Диме Головину, чтобы записать песню, как говорится, для себя. А уж он рассказал мне о проекте «Перепой /перечитай» от продюсерского центра «Black Star Inc.»

Видео «взяло» картинкой и вокалом

К выполнению творческого задания ребята подошли основательно: они не просто записали музыкальный микс на хиты лейбла (используя, в том числе, композиции «Талисман» репера МоТа, «Посмотри» Тимати и Кристины Си, а также  «Ты для меня свет» выпускницы «Фабрики звезд» Насти Кочетковой), но и сняли на него качественное видео. Со съемками клипа Марине помогала целая команда друзей, каждый из которых нисколько не сомневался в таланте вокалистки. Сама же девушка рассказывает, что в данном случае она и ее команда ориентировались, скорее, на привлекательность картинки, чем на глубокое содержание видеоряда, и называет проделанную работу большим экспериментом.

Результат такого музыкального опыта оказался впечатляющим – видео мгновенно «выстрелило», завоевав симпатии авторитетных судей и собрав несколько тысяч просмотров на YouTube. Теперь победоносный трек появится в ротации хип-хоп радио и на интернет-странице известного портала www.rap.ru

«Я бы не отказалась от музыкальной карьеры»

Что касается музыкального вкуса самой артистки, по словам Марины, он очень изменчив. «В один период жизни мне больше было близко роковое звучание – что-то вроде «Red Hot Chili Peppers», сейчас же предпочтения сместились в сторону электронной музыки, – поясняет девушка. – Ну и, конечно, «вечные» композиции с потрясающим вокалом, которые в любые времена не утрачивают своей уникальности». Также победительница признается, что хотя сегодня для нее на первом месте учеба, в будущем она не отказалась бы от эстрадной карьеры.

Впрочем, дружелюбие и оптимизм Марины непременно помогут ей достичь успеха на любом поприще.

Екатерина Беленова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели