Тротуары в Воронеже обустроят по обращениям горожан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Тротуары в Воронеже обустроят по обращениям горожан

24 апреля 2013 / просмотров – 1933
Городская жизнь
Как сообщили в городской администрации, жителям Воронежа предлагается принять участие в формировании соответствующей программы.

Для этого воронежцам необходимо сообщить о разбитых дорожках или их полном отсутствии, отправив письмо на электронный адрес: trotuar.vrn@mail.ru (фотографии приветствуются).

Заявки можно присылать до 15.00 3 мая. После этого на сайте администрации Воронежа будут опубликованы результаты и составлена сама программа обустройства пешеходных дорожек на текущий год. В мэрии отмечают, что предложения, которые сейчас не войдут в программу, лягут в основу планов на следующие годы.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.10. 11:24 Галина (Гость) Дороги при въезде во двор д.№23 по ул. Г.Лизюкова не возможно проехать, между домами № 21 и 23 по ул. Г.Лизюкова яма на яме ни скорой машине не пожарной , а про легковые уже нечего говорить. Люк один провалился, еле виден из под асфальта.У нас обратят на это внимание только тогда когда какая нибудь машина провалиться. А это долго ждать не придется.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели