Творческая встреча с основателем движения «Этносфера» Сергеем Филатовым состоится в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Творческая встреча с основателем движения «Этносфера» Сергеем Филатовым состоится в Воронеже

10 декабря 2013 / просмотров – 1213
Культура

11 декабря в 19:00 в Книжном Клубе Петровский «Джазовые Сезоны» приглашают на творческую встречу с Сергеем Филатовым, основателем движения «Этносфера», который в четверг выступит на сцене воронежской филармонии вместе с этно-фьюжн проектом «ГРУНЯ».

Сергей Филатов – композитор с оригинальным почерком, воплощающий в своем творчестве гармоничный синтез народных мотивов, глубинного проникновения в дух национальной музыки, и современного, авторского творчества.

Одна из ярчайших работ музыканта – «Три ключа», выпущенная в 2000 году. «Этносфера» - уникальное по своей сути явление в музыкальной жизни современной России. Это содружество музыкантов, продюсеров, меценатов и энтузиастов, объединенных любовью к русской музыке и понимающих необходимость эволюции отечественной культуры. Это естественный процесс обращения к национальным корням зрелых музыкантов, уже имеющих громадный опыт работы в джазе, рок-музыке, в народных, академических и авангардных коллективах.

Вход на творческую встречу свободный.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели