У Благовещенского собора воронежцы смогут вечерами слушать живую музыку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У Благовещенского собора воронежцы смогут вечерами слушать живую музыку

22 апреля 2014 / просмотров – 1249
Культура

В конце апреля и мае в сквере у главного собора столицы Черноземья состоятся музыкальные вечера, приуроченные к празднованию Дня славянской письменности и культуры.

Концерты, на которых выступят лучшие творческие коллективы и сольные исполнители – учащиеся и преподаватели детских школ искусств Воронежа, завоевавшие самые престижные и высокие награды на международных, всероссийских и региональных конкурсах, состоятся 24 апреля в 19:00, а также – 8, 15 и 29 мая в 18:00.

Кроме того, праздник развернется на площади у Благовещенского Кафедрального Собора и непосредственно в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, 24 мая. В праздновании Дня славянской письменности и культуры примут участие сводный хор воронежских образовательных учреждений, мужской хор филармонии, хор Театра оперы и балета и сводный хор Воронежской Епархии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели