У пенсионера из Воронежской области нашли 2 килограмма наркотиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У пенсионера из Воронежской области нашли 2 килограмма наркотиков

12 декабря 2014 / просмотров – 1646
Проиcшествия

На днях сотрудниками ФСКН был задержан 62-летний пенсионер из Острогожска. Согласно данным правоохранителей, мужчина занимался хранением и сбытом наркотических средств.

В результате обыска в доме подозреваемого, удалось найти около двух килограммов измельчённой и высушенной конопли. Согласно показаниям мужчины, летом он нашёл плантации с данным растением на заброшенных полях. Также подозреваемый не отрицает факта самоличного употребления марихуаны.

Как сообщила пресс-служба ФСКН, в настоящее время пенсионер пребывает под подпиской о нeвыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ, ведётся следствие.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 12.12. 11:05 Hanna Kuranda *ОстрогоЖСКА!!! А-а-а! Тут новости что, семиклассники, что ли, публикуют?! ????<br><br>Острогожск – город назван по реке Острогощи. Происхождение названия реки неясно. Его выводят от готского «gast» – «гость, купец»; от славянского имени Острогост или Острогость; от славянского слова «гоща» – «лес».
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели