У премиальной сети Сбербанка появился новый сайт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У премиальной сети Сбербанка появился новый сайт

3 июля 2014 / просмотров – 1401
Экономика

Пресс-центр Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» информирует о запуске нового сайта премиальной сети «Сбербанк Первый». Здесь вы сможете найти исчерпывающую информацию о линейке продуктов и услуг, а также найти ответы на вопросы, касающиеся порядка работы этой структуры.

Адрес остался неизменным - www.sberbank1.ru – а вот «начинка» претерпела кардинальные изменения. В первую очередь следует отметить, что ресурс полностью преобразился как в части дизайна, так и касательно интерфейса. В результате - в распоряжении клиентов лакончиное и современное оформление контента, интуитивно-понятный и дружелюбный интерфейс, а также максимально широкий набор функций. В частности, благодаря простой навигации переход от одного раздела к другому осуществляется в несколько кликов. Кроме того, здесь же вы можете найти форму обратной связи, с помощью которой пользователи могут связаться с клиентским менеджером сети. Также, при необходимости, с помощью этого сайта вы сможете узнать адрес ближайшего к вам офиса сети «Сбербанк Первый». Стоит отметить, что ресурс адаптирован для различных мобильных приложений, и будет удобен даже если вы в совершенстве не владеете русским языком, вашему вниманию - англоязычная версия.

СПРАВКА «ГЧ»
На сегодняшний день доля состоятельных клиентов в пассивах физических лиц Сбербанка свыше 11 %. Премиальная сеть насчитывает 115 вип-офисов с представительствами в 102 городах России, в том числе в Воронеже и Старом Осколе. В этом году она должна пополниться еще 30 отделениями.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели