Холст размером в два с половиной метра с изображением Ленина варварски вырезали из рамы. Злоумышленникам облегчило задачу плачевное состояние бывшей гостиницы "Маяк", в котором располагается приемная депутатов от КПРФ: здание обветшало и нуждается в ремонте, отсутствует сигнализация и охрана.
Возмутительное преступление нанесло не только моральный ущерб приверженцам коммунистической идеи, но и материальный – он оценивается в несколько десятков тысяч рублей.
Сейчас сотрудниками Управления МВД ведется активный поиск злоумышленников.
У воронежских коммунистов украли портреты философов и мегафон для митингов
7 июня 2012 / просмотров – 1421
Городская жизнь
Звукоусилительная аппаратура, мегафон для митингов, компьютер, портреты Карла Маркса и Фридриха Энгельса и картина с изображением Ленина – все это было украдено из здания депутатского центра воронежского обкома КПРФ, расположенного в самом центре Воронежа.
Чтение в тему
-
В Воронеже прошли соревнования в память об основателе шахматного клуба Игоре Сабельникове
-
Александр Гусев и Сергей Чижов обсудили новые механизмы поддержки регионов
-
Воронежский депутат Госдумы провел встречу с представителями фонда ветеранов войны
-
Депутат Госдумы Сергей Чижов проверил реализацию проектов в Эртильском районе





