Уборщица обманным путем получила около 150 тысяч рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Уборщица обманным путем получила около 150 тысяч рублей

8 октября 2012 / просмотров – 1127
Городская жизнь
Мошенница пользовалась доверчивостью и чуткостью малознакомых людей, и занимала крупные суммы в долг, якобы, на лечение от онкологического заболевания.
Работая уборщицей,50-летняя женщина не испытывала недостатка в новых знакомствах, и извлекала максимум из этого. Входя в доверие к новым друзьям, она играла на их лучших чувствах и просила крупные суммы в долг на операцию.
У своих добрых новообретенных друзей женщина не вызывала никаких подозрений: она оставляла расписку, однако в документе указывала некорректные паспортные данные и адрес. Однако когда приходило время возвращать долги, заемщики просто-напросто не обнаруживали свою знакомую по указанному адресу. Телефон, соответственно, тоже не отвечал. Стражам порядка удалось установить причастность мошенницы к четырем эпизодам аналогичных преступлений на общую сумму, превышающую 150 000 рублей. Сейчас решается вопрос о том, стоит ли возбуждать уголовное дело.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели