Участники «Ледникового периода» решили растопить сердца воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Участники «Ледникового периода» решили растопить сердца воронежцев

26 февраля 2021 / просмотров – 1029
Культура

6 марта в 18:00 во Дворце спорта «Юбилейный» Илья Авербух и его команда представят лучшие номера популярного шоу. Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

«Ледниковый период» – топовая программа российского телевидения. Ее автор и создатель – Илья Авербух, чьи постановки, как правило, сопровождает грандиозный успех. Звездный продюсер реализовал порядка 300 проектов, связанных с фигурным катанием.

В этом году участники ледового шоу после 4-летнего перерыва отправятся в масштабный тур по России.

«Мы счастливы, что вернулись в эфир, – подчеркивает Илья Авербух. – А сейчас счастливы вдвойне, потому что можем показать свои номера широкой публике. Наша команда стала еще ярче и крепче благодаря спортсменам и звездам, которые успешно выступили в телепроекте. Уверен, что тур «Ледниковый период» растопит сердца абсолютно всех зрителей».

В следующую субботу жителей столицы Черноземья ждут уже ставшие родными дуэты, неожиданные перевоплощения, завораживающая музыка и незабываемые эмоции!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели