Как сообщает РИА Воронеж, краеведческий праздник продлится до 18 октября. В программе – конкурс экскурсоводов-любителей, театрально-танцевальный «Столльфест», встреча с краеведами «История за чаем», экскурсия по библиотеке для слепых, краеведческие походы по старинным улицам города, велоквесты и еще масса интересного.
10, 11, 18 октября с 12:00 у дома, известного горожанам как «Гармошка» (ул. Карла Маркса, 94), состоятся флешмобы. Участники акций – танцоры, певцы, мимы, цирковые артисты – выступят в поддержку установки памятника знаменитому воронежскому промышленнику и меценату Вильгельму Столлю.
Участники «Столльфеста» проведут в Воронеже флешмоб в поддержку установки памятнику Столлю
Завтра, 1 октября в Воронеже стартует четвертый исторический фестиваль «Столльфест», который организует сообщество по защите исторического наследия «Архдозор».
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





