Улица Антонова-Овсеенко будет открыта для транспорта на 2 дня позже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Улица Антонова-Овсеенко будет открыта для транспорта на 2 дня позже

27 июля 2012 / просмотров – 1215
Городская жизнь
Участок на ул. Антонова-Овсеенко не откроют для транспорта 28 июля, как было обещано. По просьбе подрядчиков движение отрезку улицы от бульвара Победы до улицы Хользунова начнется на два дня позже – 30 июля.
Воронежцам следует помнить о том, что автобус №75 будет ходить по несколько измененному маршруту: улицам Антонова-Овсеенко, Лизюкова, В. Невского, бульвару Победы, ул. Антонова-Овсеенко и далее по старому маршруту.
Стоит отметить, что воронежцы наблюдают за ремонтом ул. Антонова-Овсеенко уже на протяжении двух лет. Согласно плану, работы по реконструкции будут завершены в конце текущего года. Дорога кардинально преобразится: будет организовано шестиполосное движение, появятся ливневые канализации, а также будет благоустроена не только проезжая часть, но и прилегающая к ней территория. Стоимость, реализуемого проекта, исчисляется суммой, превышающей один миллиард рублей.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели