Управление МЧС по Воронежской области стало лучшим в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Управление МЧС по Воронежской области стало лучшим в России

12 декабря 2013 / просмотров – 1610
Городская жизнь

Подведение итогов 2013 года на учебно-методическом сборе среди управлений МЧС в Центральном федеральном округе, стало знаковым для воронежских спасателей. Наши ребята стали победителями сразу в пяти номинациях из 26, обойдя сильных конкурентов – коллег из Тульской и Московской областей. Церемония награждения состоялась в Центральном региональном центре МЧС.

Главное управление МЧС России по Воронежской области стало первым в номинациях: "Лучшее Главное управление МЧС России по субъекту РФ", "Лучшая команда по проведению АСР при ликвидации ДТП", "Лучшая команда среди подразделений ФПС ГПС по тушению пожаров в высотных зданиях".
Лучшей пожарной частью Федеральной противопожарной службы в 2013 году была признана пожарная часть №14 Федерального государственного казенного учреждения "1 Отряд федеральной противопожарной службы по Воронежской области".
В номинации "Лучший ОМСУ в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения" стало "Яменское сельское поселение" Рамонского муниципального района Воронежской области.
Победители получили кубки, дипломы регионального центра и сертификаты на новую спецтехнику.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели