Утверждены проекты сторонников партии «Единая Россия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Утверждены проекты сторонников партии «Единая Россия»

7 февраля 2017 / просмотров – 1528
Федеральные новости

«Клуб сторонников», «Моя сторона» и «Мониторинг социальных конфликтов» – проекты, направленные на поддержку активных граждан и их инициатив, улучшение социального климата, а также на экспертное обсуждение важнейших актуальных вопросов на федеральном и региональном уровнях. Решения были приняты на заседании Президиума Генерального совета «Единой России», которое состоялось во вторник, 7 февраля.

«Клуб сторонников» планируется как дискуссионная площадка, на которой будут обсуждаться наиболее волнующие людей проблемы. Материалы проекта могут стать подспорьем для законотворчества. Куратором назначен депутат Госдумы Сергей Боярский.

Проект «Моя сторона», куратором которого выбрана предприниматель Евгения Лазарева, направлен на поощрение идей активистов и НКО, реализации социальных инициатив, а также обеспечение взаимодействия между регионами.

«Мониторинг социальных конфликтов» позволит оперативно выявлять уже существующие и только назревающие в обществе конфликтные ситуации с помощью мониторинга информационного поля и сообщений граждан. Куратор проекта – заместитель председателя Госдумы Петр Толстой.

Кроме того, на заседании президиума Генсовета «Единой России» назначили координаторов партийных проектов. Среди них и новые, перспективные для Воронежской области – «Парки малых городов», «Городская среда», «Местный дом культуры», «Театры малых городов». Их кураторами назначены соответственно – депутаты Владимир Панов, Александр Васильев, Ольга Казакова и Оксана Бондарь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели