В Воронежском концертном зале пройдет отбор абитуриентов в Московскую театральную школу Олега Табакова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежском концертном зале пройдет отбор абитуриентов в Московскую театральную школу Олега Табакова

26 октября 2016 / просмотров – 1708
Городская жизнь

26 и 27 октября в Воронежском концертном зале состоится отбор будущих артистов.

Олег Табаков прислал в столицу Черноземья своих рекрутеров, которые выберут абитуриентов для Московской театральной школы. В конкурсе могут принять участие девятиклассники в возрасте от 14 до 16 лет. Подростки должны будут прочитать стихотворение, басню или отрывок из прозы, спеть песню и выполнить задание по ритмике.

Ребята, успешно прошедшие первый тур, смогут поехать в Москву на итоговый отборочный экзамен. В связи с тем, что в колледже будут учиться дети из разных регионов России, на время обучения предполагается форма круглосуточного пребывания на государственном обеспечении.

Конкурс начинается в 10 утра 26 и 27 октября, а при себе нужно иметь паспорт и его копию, фото 10х15 и справку из школы, подтверждающую, что вы действительно учитесь в 9 классе. Кроме того, чтобы принять участие в отборе, необходимо зарегистрироваться и подать документы с 15 до 17 часов в Воронежский учебно-методический центр сферы культуры и искусства (Кольцовская, 56а).

Адрес электронной почты: umcentr.voronezh@gmail.com.

Форму заявления на участие в предварительном творческом отборе можно найти на сайте департамента культуры области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели