В 2011 году в Воронеже будет благоустроено 200 дворов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В 2011 году в Воронеже будет благоустроено 200 дворов

1 марта 2011 / просмотров – 1341
Городская жизнь
В 2011 году в Воронеже будет благоустроено 200 дворов
В понедельник, 28 февраля, губернатор Алексей Гордеев встретился с главой Воронежа Сергеем Колиухом. В ходе беседы мэр рассказал губернатору о ситуации с уборкой и вывозом снега с центральных магистралей, и отметил, что в этом году в городе планируется благоустроить 200 дворов.

Также был обсужден комплекс мер, направленных на решение транспортной проблемы в Воронеже: ремонт и строительство дорог, демонтаж трамвайных путей, расширение дорожного полотна.

Другой темой встречи стала ситуация с детскими садами. Особое внимание губернатор уделил левобережной части города. Здесь планируется построить один детский сад, еще 4 будут реконструированы. Губернатор напомнил, что еще одно дошкольное учреждение в Железнодорожном районе на собственные средства возведет один из московских банков. По окончании строительства этот детсад будет передан на баланс города.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели