В 2014 году Apple презентует бюджетные версии MacBook и iMac
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В 2014 году Apple презентует бюджетные версии MacBook и iMac

14 октября 2013 / просмотров – 1423
Хай-тек
Как сообщают аналитики, следящие за поставками и данными компании Apple, в следующем году во втором или третьем квартале будут презентованы и выпущены новые поколения MacBook и iMac, стоимость которых будет ниже нынешних моделей.

Предполагается, что MacBook будет обладать 12-дюймовым экраном Retina, дизайн устройства значительно изменится. Новинка будет компактнее  (легче и тоньше) 13-дюймового MacBook Air, однако будет также удобен во время работы. Стоимость MacBook нового поколения планируется быть ниже, чем у нынешних моделей ноутбуков Apple.

Что касается бюджетной версии iMac, то о ее характеристиках в настоящий момент времени ничего неизвестно. Причины разработки данной модели, по мнению аналитиков, вполне объяснимы: компания ожидала более высокие продажи современных моноблоков iMac, однако они оказались ниже, поэтому Apple решила при помощи более низкой цены привлечь покупателей к своему продукту.

На данный момент Apple ведет разработки над iPhone с экраном 4, 7 дюймов (разрешение 1280х720) и 5,7 дюймов (разрешение 1980х1080), 55- и 65-дюймовыми телевизорами и наручными часами iWatch. Но еще неизвестно, будут ли данные новинки выпущены в следующем году.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели