В Ассоциации «Галерея Чижова» уточнили информацию о работе Центра 3 апреля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Ассоциации «Галерея Чижова» уточнили информацию о работе Центра 3 апреля

3 апреля 2017 / просмотров – 2204
Городская жизнь

Вечером 2 апреля в щитовой технического помещения Центра датчики системы пожарной безопасности зафиксировали задымление.

«Высокий уровень системы пожарной безопасности Центра обеспечил оперативную реакцию на задымление всех систем сигнализации и пожаротушения, – прокомментировали в Ассоциации «Галерея Чижова». – В результате слаженной работы всех ответственных подразделений работоспособность Центра была восстановлена в самые короткие сроки.
Наши особые слова благодарности за профессиональную работу – ГУ МЧС России по Воронежской области, в том числе за локализацию очага задымления и блестящее проведение эвакуации более 5 тысяч человек.
Ради обеспечения безопасности и комфорта посетителей Центра, – безусловного приоритета Ассоциации, а также установления причин случившегося, 3 апреля будет проведен комплексный аудит всех систем здания. Приносим свои извинения в связи с возможными неудобствами при посещении Центра».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели