«Сухой закон» вводится на территории, где ожидается большое число людей: в местах проведения праздничных мероприятий. Запрет будет действовать в День города с 8:00 до 23:00.
В это же время продажа алкогольных напитков будет разрешена в кафе и ресторанах, однако осуществляться она будет только в торговом зале.
Контролировать исполнение временного запрета будут воронежские сотрудники МВД России.
Это делается для того, чтобы воронежцы смогли насладиться насыщенной и разнообразной программой, подготовленной специально для Дня города, а также праздничным салютом, который в этом году прогремит в 21:00.
В День города горожане не смогут приобрести в центре Воронежа воду в стеклянной таре и алкоголь
20 сентября в целях обеспечения мер общественного порядка в местах массового отдыха воронежцев и гостей столицы Черноземья администрация города запретила продавать алкогольную продукцию, включая пиво, а также напитки в стеклянной таре.
-
Верность родному краю: Хохольский район отметил 91 год со дня основания
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Государственная Дума открыла первую в новом году пленарную неделю
- Юрий Матузов обсудил с Александром Сидякиным актуальные вопросы деятельности Воронежской облдумы восьмого созыва





