В День выборов «Единая Россия» направила наблюдателей на все избирательные участки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В День выборов «Единая Россия» направила наблюдателей на все избирательные участки

10 сентября 2017 / просмотров – 1730
Официально

В Единый день голосования, 10 сентября, представители регионального отделения партии «Единая Россия» будут работать в качестве наблюдателей на всех избирательных участках, где будет проходить голосование. В Партии заинтересованы, чтобы выборы прошли максимально открыто, слаженно и без нарушений. Об этом заявил член регионального Политсовета, руководитель исполкома Воронежского регионального отделения «Единой России» Денис Бунеев.

Напомним, в 18 районах Воронежской области проходят 55 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. По итогам голосования должны заместить 435 мандатов. В Богучарском, Бутурлиновском, Грибановском, Поворинском и Петропавловском районах пройдут выборы в местные советы народных депутатов. Глав и депутатов органов местного самоуправления также выберут в 50 городах и селах в 14 районах области.

Всего на выборах 10 сентября зарегистрировались 1158 кандидатов. В списках избирателей – 211,8 тыс. человек (более 10% от общего числа избирателей области). Местные отделения «Единой России» провели предварительное голосование и выставили своих кандидатов на все замещаемые мандаты.

По словам Дениса Бунеева, «Единая Россия» традиционно направляет своих наблюдателей на все избирательные участки. Обучение наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса проводится на базе регионального и местных отделений Партии. В качестве наблюдателей выступают не только члены и сторонники «Единой России», но и беспартийные, студенты, представителей профессиональных, молодежных сообществ.

«Традиционно в региональном исполкоме в день выборов будет работать информационный центр, куда стекается вся информация о ходе выборов. Мобильные юридические группы готовы будут оперативно отреагировать на чрезвычайные ситуации, которые могут возникнуть на избирательных участках», – сообщил Бунеев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели