В Доме актера открылась выставка работ молодых фотографов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Доме актера открылась выставка работ молодых фотографов

5 сентября 2012 / просмотров – 1168
Городская жизнь
4 сентября в Воронеже открылась выставка работ, созданных членами молодежного фотоклуба «Дебют».
Экспозиция, представленная вниманию ценителей искусства светописи, является логическим продолжением масштабного проекта Воронежского отделения общероссийской общественной организации Союз фотохудожников России «Фотограф и его ученики». Уникальный проект, призванный познакомить воронежцев с творчеством как признанных мастеров, так и юных талантов, стал традиционным для нашего города. Экспозиция, открывшаяся 4 сентября в Доме актера, стала уже третьей по счету.
Ознакомиться с работами, представленными на выставке можно в Доме актера, расположенном по адресу: улица Дзержинского, 5. Вход свободный.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели