В Ельце в рамках Дня предпринимателя Сбербанк презентовал актуальные предложения для малого бизнеса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Ельце в рамках Дня предпринимателя Сбербанк презентовал актуальные предложения для малого бизнеса

4 июня 2014 / просмотров – 1550
Экономика

В Ельце на площади, расположенной перед театром «Бенефис», состоялась тематическая выставка, приуроченная ко Дню предпринимателя. В числе участников – местное отделение Сбербанка. Его специалисты представили посетителям наиболее актуальные предложения, специально  разработанные для представителей малого бизнеса.

Обращаясь к присутствующим, глава города Сергей Панов отметил значительный вклад Сбербанка в развитие городского бизнес-сообщества в целом и отдельных предпринимателей в частности. В свою очередь представители Елецкого отделения Сбербанка вручили награды партнерам и клиентам банка – церемония для многих стала приятным и неожиданным сюрпризом. Андрей Черных был отмечен в номинации «Максимальные объемы сотрудничества с банком», ООО «Горняк» одержало победу как «Долгожданный новый клиент», а ЗАО «Сюрприз» присуждена заслуженная награда в номинации «За многолетние партнерские отношения».


*На фото: Начальник отдела продаж малому бизнесу Елецкого ОСБ Ольга Черных, предприниматель Андрей Черных, глава города Ельца Сергей Панов, заместитель управляющего Елецким ОСБ Елена Кожевникова, председатель Совета депутатов г. Ельца Владимир Никонов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели