В Instagram может появиться возможность съемки видеороликов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Instagram может появиться возможность съемки видеороликов

18 июня 2013 / просмотров – 1255
Хай-тек
По сообщению блога Tech Crunch, в ближайшее время владелец популярного сервиса – компания Facebook – может представить новую функцию съемки 10-секундных видеороликов.

Возможно, именно эта «большая идея» от Facebook и будет представлена на презентации 20 июня 2013 года, которая пройдёт в штаб-квартире компании в Менло-Парке (Калифорния). Напомним, что буквально несколько часов назад аналитики отрасли выдвигали предположение о том, что в ходе презентации будет представлена RSS-платформа для чтения.

 

Если данная информация окажется достоверной, то Facebook сможет сделать Instagram прямым, явным и весьма серьёзным конкурентом сервиса Vine, снискавшего невероятную популярность среди пользователей. Напомним, что 4 июня 2013 года, спустя день после выпуска Android-версии Vine, количество ссылок с данного видеосервиса практически сравнялось с количеством ссылок с Instagram.



Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели