В Кении будет многолюдно
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Кении будет многолюдно

29 октября 2013 / просмотров – 1544
Экономика
На Белгородчине подведены итоги всероссийского конкурса среди партнеров Сбербанка по жилищному кредитованию. Как известно, возможность стать победителями и призерами имели агентства недвижимости, выполнявшие на протяжении всего срока проведения конкурса стандарты взаимодействия со Сбербанком, а также подавшие наибольшее количество одобренных заявок на жилищные кредиты.

По итогам конкурса почетное третье место в своей группе заняло агентство недвижимости «Держава» из Старого Оскола, которое одним из первых было подключено к Фронт-системе, обеспечивающей электронный документооборот.

В торжественной обстановке представители Сбербанка вручили сотрудникам «Державы» сертификат на незабываемое путешествие в Кению для двоих, а также сертификат на покупку бытовой техники.

Напомним, что на прошлой неделе аналогичными призами был награжден коллектив агентства «Единая городская служба недвижимости» из города Орла. Теперь коллеги встретятся на сафари.

 

В ТЕМУ: Со Сбербанком - в Кению!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели