В Коминтерновском районе провели онлайн – конкурс «Дружба – это мир планеты»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Коминтерновском районе провели онлайн – конкурс «Дружба – это мир планеты»

13 января 2021 / просмотров – 1163
Городская жизнь

Конкурс проводился при активной поддержке местных единороссов.

В Коминтерновском районе Воронежа подвели итоги онлайн конкурса «Дружба – это мир планеты», который направлен на поддержку и развитие художественного самодеятельного творчества, эстетического и патриотического воспитания.

Конкурс проводился при активной поддержке местных единороссов. Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью и организации культурно – досуговой и физкультурно – спортивной деятельности управы.

Участником мог стать любой желающий, подписчик странички «Ком Культура» социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказала заместитель руководителя управы по социально – экономическому развитию, член партии «Единая Россия» Светлана Васькова, среди задач конкурса – приобщение детей и взрослых к изобразительному искусству, поддержка талантливых людей, формирование чувства любви к своему народу, родному краю, природе, а также развитие истинных духовных ценностей, добрососедства, понимания ближнего и дружбы.

Работы подавались по четырем номинациям. В номинации «Родные просторы» создавались пейзажные композиции, «Мои друзья» - групповые портреты. В номинации «Иллюстрация» участники могли иллюстрировать любимые книги и фильмы на тему дружбы.

Кроме того, в номинации «Коллаж» можно было присылать нарисованные праздничные открытки с символами праздника Дня народного единства.

«Победителями конкурса стали, как коллективные работы, так и рисунки отдельных авторов», – отметила Светлана Васькова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели