На протяжении двух десятилетий Конституция остается основным законом страны. Ее ценности являются гарантом общественной стабильности, обеспечивают равные права и свободы россиян.
В Конституции нашли отражения лучшие достижения юридической мысли, накоплен серьезный опыт ее применения.
Партия «Единая Россия» выступает за сохранение ценностей, как в государственном строительстве, так и в общественной жизни, провозглашенных Конституцией.
Все, кому не безразлично будущего нашего региона, будущее страны, должны консолидировано строить крепкое, стабильное и демократическое государство!
Искренне желаю вам мира, здоровья, семейного благополучия, счастья и добра! Процветания нашей державе, родному краю и его жителям!
С уважением, Секретарь Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Член Генсовета Партии, Заместитель председателя Воронежской областной Думы В. И. Нетесов
«В Конституции нашли отражения лучшие достижения юридической мысли»
Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!
