В Курске открыли обновленный офис Сбербанка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Курске открыли обновленный офис Сбербанка

9 апреля 2014 / просмотров – 1921
Экономика

Новый формат Сбербанка оценили жители Железнодорожного округа Курска. Там, на улице Союзной, после реконструкции открылся дополнительный офис № 048.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель управляющего Курским отделением Сбербанка Алексей Малинов, глава администрации Железнодорожного округа Олег Амельянчик, а также представители крупных предприятий города, клиенты банка.
Новый офис по праву можно назвать высокотехнологичным. На входе расположена круглосуточная зона самообслуживания. В настоящее время она является одной из крупнейших в Курске: здесь установлено 11 единиц банкоматов и платежных терминалов, а также интернет-киоск для осуществления операций в системе «Сбербанк Онлайн». «Электронная очередь» существенно сокращает время ожидания клиентов. А дополнительные удобства в том, что обслуживание посетителей осуществляется в формате «сидя-сидя».
Это подразделение Сбербанка в сутки посещает более 800 курян. И не удивительно, что на открытие пришло так много жителей Железнодорожного округа. В торжественной церемонии приняли участие одни из самых преданных клиентов - супруги Юрий Александрович и Светлана Ивановна Ивахненко. По их словам, за многие годы Сбербанк стал для сотен курских семей по-настоящему семейным банком.


На фото: ленту перерезают заместитель управляющего Курским отделением Сбербанка №8596 Алексей Малинов и глава Администрации Железнодорожного округа г. Курска Олег Амельянчик

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели