В Курском отделении Сбербанка прошла защита дипломных работ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Курском отделении Сбербанка прошла защита дипломных работ

13 июня 2013 / просмотров – 13016
Образование
В Курском отделении Сбербанка прошла защита дипломных работ студентами кафедры «Финансы и кредит» Юго-Западного государственного университета.

Подобная выездная форма защиты была внедрена еще семь лет назад. Управляющий Курским отделением Сбербанка Вячеслав Родин поддержал эту инициативу и возглавил государственную экзаменационную комиссию. В этот раз он отметил растущий интерес к сфере финансов у современных студентов, а также их творческий подход к созданию и защите дипломных работ.

Со сложным механизмом финансов студенты ЮЗГУ познакомились на практике, которую в течение года проходили в Сбербанке. Именно в это время они и подобрали актуальные темы для своих экзаменационных работ. Также будущие финансисты участвовали в совместных проектах банка и вуза. Хорошая подготовка определила и высокие результаты. Все 8 выпускников получили хорошие и отличные оценки.

Все студенты и преподаватели ЮЗГУ, присутствовавшие на защите дипломных работ, получили «интеллектуальные» подарки – книги от Сбербанка. Кроме того, трое выпускников получили приглашение на работу в банке.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели