В МГУ с 2011 года придется учиться 6 лет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В МГУ с 2011 года придется учиться 6 лет

29 сентября 2010 / просмотров – 1358
Городская жизнь
Студенты, принятые в Московский государственный университет имени Ломоносова в 2011 году, будут учиться шесть лет, это предусматривает новая собственная программа развития университета до 2020 года, сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.
"Мы хотим за шесть лет подготовить выпускника нового типа, чтобы он был "заточен" не только под свою специальность, но и обладал достаточной широтой и кругозором, знающим языки. Мы посчитали, что шесть лет - нормальный срок, за который можно подготовить такого специалиста", - сказал Садовничий, комментируя программу развития вуза.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели