В Москве открылся XVI Съезд «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Москве открылся XVI Съезд «Единой России»

21 января 2017 / просмотров – 1937
Официально

Для партии этот съезд станет первым после выборов в Государственную Думу 7 созыва, по итогам которых «Единая Россия» вернула себе конституционное большинство в нижней палате парламента.

Первый день съезда открылся несколькими дискуссионными площадками, на которых участники съезда подводят первые итоги работы по реализации предвыборной программы партии и определяют приоритеты работы на 2017 год. Названия площадок соответствуют разделам программы: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

В настоящее время идет обсуждение вопросов: качества работы власти и народного контроля, поддержки предпринимательства и эффективного использования бюджетных средств, развития науки, образования, культуры, а также вопросы защиты окружающей среды, доступности жилья, перспектив развития аграрной отрасли.

После завершения работы площадок основные итоги реализации предвыборной программы и задачах на 2017 год будет доложено председателю партии Дмитрию Медведеву. Его выступление планируется во второй день съезда.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели