Торжественная церемония награждения состоялась 1 декабря в Москве, в зале Фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова. Воронежскую область на фестивале представлял полковник Юрий Харин, начальник ПСЧ № 14 по охране филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская АЭС». В этом году его пожарно-спасательная часть была признана лучшей на территории Российской Федерации.
Почетную награду представителю региона вручил министр МЧС России Владимир Пучков, сообщает пресс-служба ведомства.
В Нововоронеже находится лучшая пожарно-спасательная часть страны
Подразделение было удостоено награды на VIII Всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».
- Юрий Матузов: «Для работы с обращениями участников СВО и их семей будем задействовать все имеющиеся у нас возможности»
- «Единая Россия» проводит в регионе неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ
- Правительство внесло в Воронежскую областную Думу проект бюджета на 2026-2028 годы
-
Гордость Воронежской земли





