В Нововоронеже военным вручили ключи от новых квартир
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Нововоронеже военным вручили ключи от новых квартир

24 января 2016 / просмотров – 2503
Экономика

В минувшую пятницу семьи пятидесяти военнослужащих войсковой части № 3677, обеспечивающих безопасность Нововоронежской АЭС, справляли новоселье. На время службы им предоставлено новые двух- и трехкомнатные квартиры.

В рамках торжественной церемонии, состоявшейся, кстати, прямо напротив подъезда новостройки, директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров вручил символический ключ от дома заместителю главнокомандующего внутренними войсками МВД Сергею Бунину.

«Это первая партия наших обязательств, которые будут, безусловно, выполнены, – сказал директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров. - С завершением сооружения 6-го энергоблока Нововоронежской АЭС потребовалось дополнительное увеличение численности воинской части. Наш долг – обеспечить нормальную инфраструктуру, для того чтобы у каждого военнослужащего было жилье, чтобы он не думал о том, где ему снимать угол».

Стоит отметить, что в Нововоронеже работа, направленная на решение «квартирного вопроса» военных, ведется систематически: в прошлом году со съемных квартир в новое, благоустроенное жилье переехали 57 семей, а до конца года это событие состоится в жизни еще у 102 семей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели