В Новой Усмани построят лыжероллерную трассу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Новой Усмани построят лыжероллерную трассу

2 августа 2013 / просмотров – 1850
Официально
Глава Новоусманского района Владимир Чернышов на встрече с губернатором обозначил ряд важных вопросов.

Так, одним из них стало строительство модульной котельной для Дома культуры и амбулатории в поселке Воля. Кроме того, необходима прокладка газопровода на нескольких улицах, где расположены 180 домов. Глава региона Алексей Гордеев дал поручения рассмотреть возможность включения данных объектов в областную адресную инвестиционную программу на текущий год.

Также Владимир Чернышов сообщил, что в трех детских садах в этом году будет завершен ремонт. На эти цели было выделено 45 миллионов рублей. Это позволит увеличить количество мест в дошкольных учреждениях – их станет на 200 больше.

Кроме того, до 1 сентября завершится ремонт дорог в Новой Усмани.

Ранее к главе области Алексею Гордееву с просьбой построить лыжероллерную трассу в Новой Усмани обращался заслуженный тренер России Евгений Зенюков. Как отмечалось на встрече губернатора и главы района, софинансирование данного строительства из регионального бюджета должно начаться в конце 2013 – начале 2014 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели