Первый заместитель управляющего Орловским отделением Сбербанка Владислав Демидов выразил искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество в области профессиональной подготовки кадров и поблагодарил директора школы-колледжа Олега Коренева за сложившиеся партнёрские отношения между организациями. Также почетные грамоты были вручены студентам за активное участие в проведении межрегионального слета руководителей ВСП Центрально-Черноземного банка.
В течение 2013 – 2014 учебного года в Орловской банковской школе по традиции проходил конкурс «Кадровый конвейер» по отбору лучших студентов, которые зачислены в кадровый резерв Орловского ГОСБ. По его итогам сотрудники отдела по работе с персоналом предложили перспективное трудоустройство в банке пяти наиболее успешным выпускникам.
В Орле готовят кадровый резерв для Сбербанка
В Орловской банковской школе-колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. 12 «корочек» с отличием получили бывшие студенты из рук представителей банковского сообщества.
![Система Orphus](/js/orphus.gif)