В Острогожске наградили участницу конкурса народного признания «Спасибо, доктор!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Острогожске наградили участницу конкурса народного признания «Спасибо, доктор!»

5 августа 2016 / просмотров – 1986
Здоровье

Продолжаются поздравления участников и победителей проекта Центра Галереи Чижова «Спасибо, доктор!». 4 августа подарки получила сотрудница Острогожской районной больницы. 

«С самого детства я мечтала стать следователем. Фильмы, книги – все детективы, – рассказвает Елена БОРЗЕНКО, врач функциональной диагностики. – А тут медицинская академия объявила день открытых дверей. Мы с подружками решили сходить. Нас познакомили с кафедрами, провели по всему учреждению. Я не знаю, что со мной произошло, но, приехав домой, заявила маме: «Я иду в медицинский». Видимо, поняла, что это мое призвание. Хотя из близких родственников никого в этой профессии не было.

И вот работаю уже 26 лет. Стараюсь полностью отдавать себя пациентам, относиться к ним с сочувствием и пониманием. Но самое важное в работе с людьми – терпение. Надеюсь, что мой подход верный, раз пациенты оставили за меня голоса в конкурсе «Спасибо, доктор!». Эта награда стала для меня приятным сюрпризом. Подобный проект очень важен, ведь так приятно, когда тебе говорят слова благодарности. А для чего еще мы работаем? Ради пациентов, для того, чтобы люди уходили здоровыми, довольными и счастливыми!».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели