В Приднестровье начал работу форум «С Россией в сердце»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Приднестровье начал работу форум «С Россией в сердце»

3 декабря 2016 / просмотров – 2211
Официально

Сегодня, 3 декабря, в столице Приднестровской Молдавской Республики открылся общегражданский культурно-патриотический Форум «С Россией в сердце», который проводится в преддверии дня Конституции России.

В насыщенную программу форума войдут выступления депутатов, членов Верховного Совета ПМР, представителей общественных организаций, а также ветеранов и активистов.
В рамках форума состоится расширенное заседание Президиума Верховного Совета ПМР, посвященное гармонизации законодательства России и Приднестровья, Гражданско-патриотическая акция «Конституция на страже прав и свобод человека», дружеская встреча гостей Форума с соотечественниками в общественной приемной «Обновления» и «Единой России».
В форуме примет участие и депутат Государственной Думы Сергей Чижов, представляющий в парламенте интересы россиян, проживающих в ПМР. Напомним, Сергей Викторович возглавлял воронежскую делегацию на первом межрегиональном форуме «Россия–Приднестровье: пути и возможности сотрудничества», где был заключен ряд соглашений между российскими регионами и приднестровскими предприятиями. В частности, по итогам поездки была установлена договоренность о создании в нашем регионе торгового представительства фабрики «Тиротекс», а также открытии доступа к воронежскому рынку таким приднестровским компаниям, как «Интерцентр Люкс», KVINT и «Акватир».

Система Orphus
Комментарии
  • 28.01. 06:15 VVPutinSr (Гость) Всем Привет!
  • 30.01. 04:46 StaruhaSr (Гость) Приветствую!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели