В России 6 декабря состоится «черная пятница»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России 6 декабря состоится «черная пятница»

28 октября 2013 / просмотров – 4185
Хай-тек
«Черная пятница» - традиционный для США пятничный день, наступающий после Дня благодарения. В этот день в магазинах предоставляется на товары скидка до 90%. 6 декабря «черная пятница» пройдет и в России.

Однако в России глобальная распродажа затрагивает лишь некоторые онлайн-магазины, например, Hoff, Philips, Л′Этуаль, Белый ветер, Небо в алмазах и другие. 

В прошлом году в России уже проводилась «черная пятница», однако скидка распространялась лишь на тот товар, который не пользовался спросом. Но в этот раз организаторы обещают, что распродажа пройдет более организовано, а потенциальные покупатели рассчитывают, что смогу приобрести желаемые вещи со скидкой.

Для того чтобы стать участником «черной пятницы», необходимо пройти на сайт http://blackfriday2013.ru/, ввести адрес своей электронной почты и нажать «Я В ДЕЛЕ». На почту придет письмо с инструкцией по использованию сайта в день распродажи. После этого нужно будет дождаться 6 декабря, зайти на сайт, который начнет свою работу с 00:00 часов и совершить необходимые покупки в течение суток. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели