В России началась продажа «умных» часов от Samsung
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России началась продажа «умных» часов от Samsung

8 октября 2013 / просмотров – 1943
Хай-тек
8 октября в России стартовала продажа «умных» часов Samsung Galaxy Gear, презентация которых состоялась в начале сентября.

При помощи Bluetooth часы подключаются к смартфону Samsung, что позволяет использовать Galaxy Gear как гарнитуру, также с помощью часов можно управлять плеером и запускать некоторые приложения.

Новинка имеет сенсорный экран (1,63 дюйма), 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт внутренней памяти, одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, 1,9-мегапиксельную камеру, один динамик и два микрофона.

Конечно, Samsung Galaxy Gear можно использовать как обычные наручные часы, имеется несколько вариантов цифровых циферблатов. Часы продаются в шести цветовых вариантах: белый, бело-золотой, черный, серый, зеленый и оранжевый.

«Умные» часы Samsung Galaxy Gear можно приобрести в фирменных салонах Samsung и других магазинах электроники. Цена новинки составляет 14 990 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели