Завтра, 18 сентября гражданам РФ предстоит выбрать депутатов Государственной Думы VII созыва. Выборы в нижнюю палату российского парламента пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. Кроме того, в воскресенье выберут 9 губернаторов, а в 39 регионах и депутатов местных парламентов. Также запланировано проведение около 5 тысяч муниципальных кампаний.
В день голосования тоже нельзя вести агитацию. Запрет действует до 21:00 по Москве 18 сентября, то есть до закрытия последних избирательных участков в самом западном регионе России – Калининградской области.
В России наступил день тишины
В канун единого дня голосования запрещена предвыборная агитация в любых видах. На прежнем месте могут оставаться лишь ранее размещенные агитационные материалы.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





