В Россошанском районе Воронежской области построят еще один детский сад
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россошанском районе Воронежской области построят еще один детский сад

27 октября 2013 / просмотров – 1371
Официально
Об этом шла речь на встрече губернатора Алексея Гордеева с главой администрации района Иваном Алейником.

Как рассказал Иван Алейник, в 2013 году в Россошанском районе будет полностью решена проблема очередей в детские сады: за счет возврата зданий бывших дошкольных учреждений, которые ранее использовались не по назначению, откроется 480 новых мест. В настоящее время здесь ведется капремонт и закупается необходимое оборудование. Еще один новый садик будет построен в селе Терновка. Кроме того, с января в россошанских дошкольных учреждениях откроются ясельные группы для детей с 2 лет.

Также глава администрации района рассказал, что в селе Старая Калитва за счет бюджетных средств подводятся все коммуникации к участку, где затем инвестор построит современное жилье для сотрудников своего предприятия.

В завершении встречи губернатор Алексей Гордеев поздравил Ивана Алейника с 60-летием и вручил ему почетный знак «Благодарность от земли Воронежской».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели