В Россошанском районе Воронежской области состоялся День Воронежского поля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россошанском районе Воронежской области состоялся День Воронежского поля

9 июля 2013 / просмотров – 1914
Экономика
В Россошанском районе Воронежской области состоялась седьмая межрегиональная выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «День Воронежского поля-2013». Показ достижений в агропромышленном комплексе состоялся под открытым небом на поле ООО «Восток-Агро» – давнего партнера Россошанского отделения Сбербанка.

В выставке приняли участие делегации из всех районов Воронежской области, а также из многих регионов России. В их составе были представители научных и учебных заведений. А свою продукцию демонстрировали ведущие поставщики материально-технических ресурсов.

По словам управляющего Россошанским отделением Сбербанка Валентины Антоненко, «День Воронежского поля» стал отличной возможностью для развития контактов, налаживания связей, продвижения услуг и товаров. Свои экспозиции показали более 100 предприятий-участников, а общее число посетителей превысило 2000 человек.

В ходе выставки специалистами Россошанского отделения Сбербанка были проведены консультации по кредитным продуктам. Участники выставки, являющиеся потенциальными клиентами банка, получили буклеты по наиболее востребованным предпринимателями услугам.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели