В «Школу блогеров» снова набирают учеников.
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В «Школу блогеров» снова набирают учеников.

28 января 2014 / просмотров – 1808
Образование

В нашем городе проект, созданный военным корреспондентом Григорием Пасько, пройдет уже во второй раз. По словам основателя «Школы», преимущество блогеров перед профессиональными журналистами очевидно – они работают намного оперативнее. Кроме того популярные виртуальные дневники представляют собой реальную силу.

Программа, предлагаемая организаторами, включает в себя шесть занятий, на которых участники курса познакомятся с основными правилами создания блогов, научатся оформлять собственный интернет–дневник, а также рассмотрят преимущества и недостатки популярных платформ для их ведения. Преподаватели «Школы», авторы наиболее посещаемых российских блогов, которые не понаслышке знают, как заинтересовать других пользователей и сделать свой сетевой журнал успешным и читаемым, по окончании образовательного цикла наградят своих лучших учеников.

Проект «Школа блогеров» стартует 12 февраля при поддержке областного департамента образования.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели