В США начались продажи Sony PlayStation 4
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В США начались продажи Sony PlayStation 4

15 ноября 2013 / просмотров – 2115
Хай-тек
15 ноября в США стартовала продажа новой игровой консоли Sony PlayStation 4, в России и Европе эта новинка появится через 2 недели (29 ноября).

PS 4 оснащена процессором х86, жестким диском емкостью 500 Гб, оперативной памятью на 8 Гб, приводом Blu-ray, модулями Bluetooth и Wi-Fi,  разъемами USB 3.0. В комплект консоли входят гироскоп, акселерометр, подсветка и беспроводной контроллер DualShock 4 с тачпадом, имеющий 2-точечную сенсорную панель.

Программное обеспечение и игры будут обновляться автоматически, а сама система PS 4 способна запоминать игровые предпочтения, что позволит ей предлагать игры, которые смогу заинтересовать пользователя. К тому же новинка может снимать и сохранять видео во время игры, их можно будет загружать в сеть.

В настоящее время к недостатками PS 4 относят небольшое количество доступных игр (Killzone: Shadow Fall, Resogun и Knack), но уже к концу года планируют выпустить еще 15.

Стоимость игровой консоли в России составит около 18 000 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели