В Советском районе Воронежа 5 июля отключат воду
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Советском районе Воронежа 5 июля отключат воду

4 июля 2013 / просмотров – 3418
Городская жизнь
Это связано с заменой насосного оборудования.

Как сообщили в ООО «РВК-Воронеж», водоснабжение будет отключено в квартале, ограниченном улицами Героев Сибиряков, Южно-Моравская, Перхоровича, Любы Шевцовой, Путиловская, а также в микрорайоне Тенистый. Воды не будет с 20.00 5 июля до 9.00 6 июля.

ООО «РВК-Воронеж» приносит извинения за вынужденные неудобства. По вопросам водоснабжения и водоотведения воронежцы могут обращаться в информационно-справочную службу по телефону: 206-77-06.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.07. 20:33 Влад (Гость) Как сообщили в ООО «РВК-Воронеж», водоснабжение будет отключено в квартале, ограниченном улицами Героев Сибиряков, Южно-Моравская, Перхоровича, Любы Шевцовой, Путиловская, а также в микрорайоне Тенистый. Воды не будет с 20.00 5 июля до 9.00 6 июля. ООО «РВК-Воронеж» приносит извинения за вынужденные неудобства. По вопросам водоснабжения и водоотведения воронежцы могут обращаться в информационно-справо чную службу по телефону: 206-77-06. Что такое квартал, ограниченный улицами Героев Сибиряков, Южно-Моравская, Перхоровича, Любы Шевцовой, Путиловская? Смотреть по карте? Звоню по телефону: 206-77-06, называю ул.Краснозвездную, оператор начинаем мямлить, пока не уточняю, что улица находится между Шевцовой и Путиловской. Ответ очень исчерпывающий: "Тогда набирайте воду". Что трудно было,как раньше, перечислить конкретно улицы.
  • 05.07. 21:58 Марина (Гость) Почему не расклеили объявления на подъездах?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели