В ходе мониторинга были обнаружены 10 парковок автомобилей, самовольно организованных на территориях детских и спортивных площадок. По всем фактам составлены протоколы об правонарушениях, которые предстоит рассмотреть на заседании административной комиссии Управы Советского района. Теперь нарушителям предстоит выплатить штраф в размере от 1000 до 5000 рублей.
Стоит отметить, что в течение текущего года уже была проведена серия мероприятий, в результате которого обнаружили захламленные территории, а также факты несанкционированной торговли. В отношении должностных лиц, ответственных за вышеперечисленные нарушения, были составлены протоколы – все виновные привлечены к административной ответственности. Только за первое полугодие 2012 года взысканы штрафы на сумму 161 800 рублей.
В Советском районе искали несанкционированные парковки
6 августа 2012 / просмотров – 1176
Городская жизнь
При участии Управы Советского района (г. Воронеж) и секретаря административной комиссии Натальи Елизаровой состоялся рейд, направленный на выявление несанкционированных парковок на территории ул. Депутатская и Бульвар Пионеров.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





