В Центре Галереи Чижова подведели итоги «Губернского стиля»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова подведели итоги «Губернского стиля»

18 мая 2019 / просмотров – 3418
Город успешных людей

Экспертное жюри определило победителей в каждой номинации. Триумфаторами, получившими гран-при, стали Ольга Полищук и Инга Завадская из Москвы с коллекцией «Будущее прошлого». Девушки будут номинированы на главную премию российской модной индустрии «Золотое веретено».

Свои творения продемонстрировали 90 молодых дизайнеров со всей страны и ближнего зарубежья. Конкурсанты боролись за ценные призы, среди которых – участие в самых крупных международных модных фестивалях и стажировка в Доме моды «Slava Zaitsev».

Участие в фестивале вот уже 17-ый год помогает молодым талантливым дизайнерам одежды проявить себя и закрепиться в высоко конкурентном фэшн-бизнесе. Конкурс стал для них своего рода творческим, карьерным и социальным лифтом. Многие участники, оставшись в профессии, основывают свое дело – производят и реализуют авторскую одежду.

Подробнее о том, как прошёл фестиваль, читайте в ближайшем номере.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели