В Центре Галереи Чижова стартовало самое масштабное событие бьюти-индустрии Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова стартовало самое масштабное событие бьюти-индустрии Черноземья

24 ноября 2017 / просмотров – 2699
Городская жизнь

Сегодня, 24 ноября, начала работу выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛЬ». Она проходит в Воронежской области уже 12-й раз и по праву зарекомендовала себя как одно из самых грандиозных мероприятий года. Фестиваль будет длиться два дня – 24 и 25 ноября – с 10:00 до 22:00.

Прямо сейчас на территории нового модного пространства Центра Галереи Чижова расположились павильоны самой ожидаемой выставки в индустрии красоты. По словам руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики региона Людмилы Бородиной, «ИДЕАЛЬ» – мероприятие не только для профессионалов бьюти-отраслей, но и для любого жителя и гостя города. «Каждый желающий может стать моделью для проведения различных конкурсов», – отметила Людмила Викторовна.

На одной площадке объединились профессионалы из областей парикмахерского и ногтевого искусства, макияжа, косметологии, депиляции. Они будут проводить мастер-классы, видео-уроки и шоу-показы. Так, после торжественного открытия, гостям и участникам рассказали о новых модных трендах в make-up и о том, как подобрать незабываемый образ для новогодней ночи.

В этом году в программу «ИДЕАЛЬ» входит первый в Воронеже фестиваль салонов, в котором принимают участие лучшие студии красоты города. Для всех желающих представлен огромный спектр бесплатных бьюти-услуг. Кроме того, в рамках выставки можно приобрести профессиональную косметику для волос, ногтей, тела, в том числе и органические продукты, а также парфюмерию и аксессуары.

Одним из главных событий выставки-фестиваля станет первый в Черноземье конкурс по парикмахерскому и ногтевому искусству «Кубок Воронежской области» при поддержке правительства региона. Он станет отборочным этапом Чемпионата России и даст возможность победителям войти в сборную и представлять нашу страну на международных турнирах. Конкурс пройдет в заключительный день «ИДЕАЛЬ» с 10:00 до 17:00 на новых улочках Центра Галереи Чижова (4 этаж).

Ольга Евдокимова
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели