"Установлено, что 16-летний мальчик присутствовал на уроке физкультуры, где занимался бегом. Во время урока школьник почувствовал недомогание, после чего скончался от внезапной остановки сердца", - сообщил источник в региональном Следственном комитете при прокуратуре РФ.
Там сообщили, что подросток страдал врожденным пороком сердца и руководство школы знало об этом. Следствие намерено выяснить, почему школьник с таким заболеванием был допущен к занятиям физкультурой.
В Туапсе на уроке физкультуры умер школьник
9 сентября 2010 / просмотров – 1384
Городская жизнь
В школе-гимназии №1 Туапсе во время занятий физкультурой умер десятиклассник. Юноше стал плохо во время бега, и он умер от остановки сердца. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Чтение в тему
- ЦУР Воронежской области обработал почти 500 обращений жителей в соцсетях по отключению мобильного интернета
-
По дороге к знаниям с талисманом успеха!
-
Участники СВО получили очередную партию оборудования от депутата Госдумы Сергея Чижова
-
Как в Воронеже поддерживают детей, чьи отцы защищают регион от вражеских беспилотников