"Установлено, что 16-летний мальчик присутствовал на уроке физкультуры, где занимался бегом. Во время урока школьник почувствовал недомогание, после чего скончался от внезапной остановки сердца", - сообщил источник в региональном Следственном комитете при прокуратуре РФ.
Там сообщили, что подросток страдал врожденным пороком сердца и руководство школы знало об этом. Следствие намерено выяснить, почему школьник с таким заболеванием был допущен к занятиям физкультурой.
В Туапсе на уроке физкультуры умер школьник
9 сентября 2010 / просмотров – 1441
Городская жизнь
В школе-гимназии №1 Туапсе во время занятий физкультурой умер десятиклассник. Юноше стал плохо во время бега, и он умер от остановки сердца. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





