В Twitter появится новый сервис рекомендуемых блогов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Twitter появится новый сервис рекомендуемых блогов

5 мая 2016 / просмотров – 1778
Хай-тек

Соцсеть Twitter запускает новую услугу под названием «На связи», которая поможет пользователям без проблем находить и подписываться на аккаунты с интересующей их информацией. Об этом сообщили в компании Twitter.

Как говорится в официальном сообщении, перечень рекомендуемых блогов будет выводиться в новой вкладке, а сам выбор будет основываться на нескольких факторах - на страницах, на которые пользователь уже подписан, на твитах, которые ему нравятся, на популярных в его регионе блогах, на актуальных событиях, происходящих в мире в этот момент.
Также социальная сеть будет разъяснять, почему рекомендует подписаться на тот или иной аккаунт. Новый ресурс по желанию пользователя будет автоматически синхронизироваться с его адресной книгой.
Стоит отметить, что новая функция уже доступна в приложениях Twitter на платформах iOS и Android у тех пользователей, которые обновились до последней версии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели